Ivan Belov

сколько стоит авиабилет до Бангкока из Питера, и какой компанией дешевле лететь?

Людмила Абазина

Посмотрите на aviasales. Если интересуют дешевые цены, используйте календарь низких цен. Однозначного ответа нет, так как компании постоянно разные, в зависимости от конкретных дат, собственно, как и цены.

Ню
Нютка

поисковики предложат на выбор и компании, и цены, и маршрут -скайсканнер- я там всегда, и момондо. чем раньше, тем больше выбор по всем критериям. особливо на НГ-надо уже сейчас.

Оксаночка Шоколадка

В среднем 23 000 - 25 000 р. ( на цену много факторов влияют) туда-обратно на одного.

Даша Елманова

дешевые билеты предлагают Этихад, Эмирейтс, Катар - в общем, арабы