Марина Юдина

Из Алматы в Бангкок перелёт дешевле, чем из Челябинска? кто летал?

Галина Унанян

Из Челябинска в Бангкок регулярных рейсов нет вообще, даже туристы летают через Екатеринбург авиакомпания Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле. Цены от 20 000 р.
Из Алматы есть прямой рейс авиакомпании ЭйрАстана (Boeing 757-200) стоит ~80 000 Тенге, в рублях около 17 000, лететь всего 7 часов.

Я бы советовал лететь из Алматы, так как это гораздо быстрее.