Александр Березин

Кто летал МОСКВА-БАНГКОК-ПХУКЕТ Тайскими Авиалиниями?

Интересует возможность доступа к парфюмерным и косметическим DUTY FREE в транзитной зоне между стыковочными рейсами (Москва-Бангкок и Бангкок-Пхукет - оба рейса THAI AIRWAYS) - поделитесь опытом, стоит ли рассчитывать на: 1) в принципе возможность туда попасть во время стыковки (3 часа) 2) широкий и недорогой ассортимент? Спасибо

Александр Зиатдинов

Ассортимент duty free везде примерно одинаковый, в Бангкоке не дешевле, чем везде. Стыковка - это не значит, что вы из одного самолета сразу в другой пересядете, также пройдете в зал вылета, где и будут магазины.

Алёна Колесникова

Да не вопрос. Один фиг идти по Суванапум с полчаса. Зайдёте в дутики и купите всё чё надо. Вот только на доместик нужно на другой этаж подниматся после прохода паспортного контроля и таможни.

Маргарита Гончарова

ИМХО ассортимент азиатских дьютиков очень отличается от российских. И выбор лучше и качество (парфюма точно) . Можно конечно говорить, что одно и тоже, но покупали и очень отличается товар. не в пользу купленного в РФ. Цены тоже очень часто ниже. (особенно на Лангкави) В Суванабум в любом раскладе будете тусить, там все и глянете.