Александр Живых

Когда начинают продовать авиабилеты. Например тайские авиалинии. Слышала, что за год. Правда нет?

Максим Драпов

Задай вопрос на сайте авиакомпании. Самое надежное.

Алексей Самарин

На сайт авиакомпании заходите, забиваете нужные даты и смотрите результат поиска, а ответить Вам могут что угодно, только на этом основании Вы билет не купите.

Дима Трушин

Я брала максимум за 4 месяца, на счет года не знаю, можно уточнить на сайтах авиакомпаний.