Наталья Плишешникова

Можно ли перерегистрировать авиабилет Стамбул-Анталия (пегасус) с 23.55 на пару часов раньше, например на 17.00?

Владимир Горицин

можно, если полетите другим рейсом и на этом рейсе будут свободные места

Игорь Гапоненко

Поменять то можно, но смотрите правила тарифа. Есть так называемые "невозвратные тарифы" В этом случае поменять нельзя, только купить новый билет. (деньги за старый при этом не вернут)

Равиль Туйгильдин

Зависит от тарифа и от наличия свободных мест на желаемом рейсе. Позвоните или напишите в авиакомпанию. Вдруг у Вас билет невозвратный.

Ирраклий Андропников

Это вообще в авиакомпанию надо обращаться, у всех разные правила.

Ирина Липейкене

Если чартерный рейс - нет, если регулярный - можно, но обратившись в авиакассу, где приобретали авиабилет.

Шерали Мингтураев

Во-первых, 17:00 и 23:55 это никак не пара часов.
Во-вторых, а рейс-то есть в 17:00? Самолёты - это вам не маршрутки и не электрички.

Жанна Солонович

можно поменять. даже НЕ возвратный. все действия в личном кабинете. на финальном этапе система затребует данные карты, тогда и увидишь-сколько будут стоить изменения.