Эркетайка Омка

скажите где в москве можно оставить на хранение вешь на пару часов? знакомый выезжает из москвы раньше чем приезжаю я

на 4 часа. Есть ли какие камеры хранения чтобы один чел положил а другой человек мог забрать?

или что то подобное

Татьяна Звозскова

Отправь ему ценной бандеролью, ну или камера хранения на вокзалах (номер и код раздельно голосом и СМС).

Екатерина Смирнова

В камерах хранения на вокзалах Москвы сейчас карты, цифровых кодов как раньше уже нет.
При сдаче багажа дают карту, которую потом нужно просто приложить к своей ячейке, для того чтобы получить багаж . Поэтому сдать багаж можно, а вот как передать карту?

Ирина Никитина

нет, ничего вы такого не найдете. Выезжайте раньше.