Ил
Илоночка

Приезжаю в Феодосию на ж. д. вокзал в 2 часа ночи. Куда там можно ночью податься?? ? Плиииз...

Гостиница забронирована с 12 часов дня. Где там можно переночевать? Спасибо заранее за помощь.

С.
Сергей ....

на вокзале должны быть комнаты отдыха или гостиница

Елена Бабрицкая

на жд вокзале должна быть гостиница

Юлия Бенделиани

в ту же гостиницу -доплати и живи. позвони заранее

Сергей

Рядом с вокзалом находится здание где есть комнаты отдыха. Переночуете. Они есть на Феодосии и на Айвазовской. А насчет брони не понял. Вас поселят в любое время. Лишь бы деньги были.