Иван Мармулов

Из отпуска прилетаю в Москву в час ночи. А поезд домой только в 22 часа этого же дня.

В Москве нет ни знакомых, ни родственников, поэтому прошу москвичей дать совет, где можно перекантоваться в Москве до вечера, я имею в виду, может есть какая-то недорогая гостиница, где можно отдохнуть. Спасибо.

Странно, вроде бы всё понятно написала, а ответы... Еще раз... Прилетев в час ночи, думаю, любому нормальному человеку будет хотеться спать, а не ждать утра и бежать осматривать достопримечательности столицы. Тем более учитывая то, что поезд в 22 часа! Реально попросила советов у москвичей, в инете не сложно посмотреть, но я попросила совета реального, всё-таки вам, москвичам видней и вы знаете, что у вас в столице вашей и как!

Только добавила комментарий и опять ответ не в тему. ЕЩЁ РАЗ: прилетаю в час ночи, ЖДУ ДО УТРА, ЕДУ В МОСКВУ. Так понятно? Далее: ГДЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ??? Ужас какой-то.

Домодедово.

Костя Хохлов

В инете поищите, оч много гостинец ну 2000 найдете

Максим Жупиков

в Москве три аэропорта, до утра, если не брать такси, в Москву не выедете. В Шереметьево есть модульная гостиница с почасовой оплатой http://www.v-exp.ru/price/price-aeroexpress/? в других аэропортах тоже что-то аналогичное. Дешёвого в Москве ничего нет, да ещё если на такси ночью добираться - в аэропортовской гостинице дешевле выйдет

Наталья Литвиненко

Ну что Вы обижаетесь? Такие вещи надо не у москвичей спрашивать, мы с такими проблемами не сталкиваемся, только в случае длительной отмены рейса, но это уже форс-мажор, за всю жизнь в такое не попадала. Москвичи в аэропортах и гостиницах не ночуют. Знаю, что есть комнаты отдыха на вокзалах, возможно, что есть какие-то отели в аэропортах или рядом. Вы ведь даже не написали, в какой аэропорт прилетаете, было бы проще что-то найти и посоветовать. Возможно проще доехать до Москвы, до ближайшего хостела или недорогого отеля, но не очень понятно, в каком районе Вам его искать. Но в любом случае, думаю, что места в таких гостиницах или хостелах (в непосредственной близости от аэропорта) нужно бронировать заранее.

Таня Балыкова

В таких случаях я жду до утра, оставляю вещи в камере хранения и иду осматривать достопримечательности. Отдохнуть можно в поезде.

Андрей Головин

Так как с учетом рассчетного часа вам предется оплатить как за 2 суток. Лучше доберитесь до вокзала и там найдете старушку с квартирой в шаговой доступности

Инна Антохина

Мы часто так прилетаем, а поезд домой только вечером. Вещи в камеру хранения и по Москве. Что в гостинице сидеть. Мы в Москве только 2 раза в год бываем, когда в отпуск едем. Там маршрутки от аэропорта до метро ходят, только метро еще закрыто будет, когда приедете.
Расписание маршруток есть в инете, именно из Домодедово. Но пока самолет приземлится, пока получите багаж, уйдет очень много времени.

Виталий Ермолаев

это отдых за рубежом а не самостоятельный

Irishka S.

Москвичи спят дома и не знают о проблемах иногородних.