Денис Милютин

Правда ли, что, если бронируешь авиабилет в интернете, то ночью можно найти дешевле? И второй вопрос: может ли билет

подешеветь, например, завтра или послезавтра?

Ирина Злобина

Если вы ищите на сайтах поисковиках, то ночью меньше желающих искать билеты и соединение этого поисковика с базами агентств лучше, если же на сайтах авиакомпаний, то никакой разницы нет. Билеты слишком редко когда дешевеют, если речь не идет о стыковочных рейсах или распродаж. Подешеветь могут только международные рейсы незначительно из-за разницы курса валют.

Михаил Калинин

подешеветь вполне может... и подорожать тоже ...подпишитесь на свои даты ...и вам будет приходить рассылка... с ценой

Юрок Сергеевич

1. Нет, стоимость билета не зависит от времени суток
2. Маловероятно, но возможно

Марина Бухарова

Может.. Еще и со вторника на среду... Цены могут меняться каждый день...))) И акции могут действовать только час.... К примеру с 00.00 часов до 01.00 часа...))))))

B)
Barbariss )

А как это понять - "ночью", относительно России?? ? Когда у вас в Москве ночь, у нас на Дальнем Востоке - уже давно день, и наоборот...