Наталья Шолохова

С моей дочерью что то происходит.... уже 1,5 года не как не может устроиться на работу... Какая то полоса неудач...

Ко
Котёнок

такое сейчас со многими происходит

Юсик Пандочка

Если красивая, стройная, не курит и девушка в значении слова, то высылайте резюме, у меня есть пока свободная вакансия борщеварочки.

На
Наталья

работы полно все зависит от желания.

Вя
Вячеслав

Главное желание работать!! !
те, кто говорит что не могу, попросту не хотят!!!!

Римма Антипова

А работа в Интернете ей не подойдет? Не лохотрон, приносит хорошие деньги. Если интересно, обращайтесь в личку.

Владислав Попович

ну я бы вам предложила обратиться к экстрасенсу - пусть посмотрят - на сайте Ларисы Беловой есть тема - она бесплатно проводит диагностику