Игорь Игорь

задавая вопрос, вы, реально рассчитываете на честный ответ?

Иришка Голованова

Если честно я их даже и не читаю)).... Читаю ответы тех авторов которые мне приятны и знаю что они всегда отвечают по сути.

Олег Репецкий

Скажем так- я не исключаю эту возможность...

Alen4Ik *

я да! я ж честно спросила)

Юсик Пандочка

можно отличить зерна от плевел))))) иногда))))

Анастасия Титовец

А поговорить? :-)- Мне пофиг, общения хочется: -) К тому же бывает что отвечают честно 🙂 Те кто врет, сразу видно, но тут как говориться: мне все равно, а людям приятно 🙂 только факты за себя говрят, в частности ежедневное сидение на ответах никак у меня с бурной семейной жизнью не сочитается: -)

Руслан Москалев

так мне всегда честно отвечают))

Просто Лёлечка

порой людям не важно честный ответ или нет. часто человек одинок по жизни или хочет просто знать, что есть люди которые думают также как и он. на мой взгляд сидя в "ответах" человек просто ищет общения по тем или иным причинам. ведь по большому счёту ответ на любой вопрос можно найти тупо набрав в пойсковой строке скажем в google или в какой-нибудь другой поисковой системе. но важно не это. важно что ты жив и общаешься прежде всего с живыми.

Роман

Я вообще вопросы редко задаю. И то простые такие. На сложные здесь ноль ответов. В большинстве своём здесь везде стёб)

Сергей Плохов

Некоторые отвечают как мудаки)))

Vlintin

Вообще не думаю про честностьи т. п. критерии ответчиков.
Мне главное, получила я ответ по делу или нет.

Владимир Медведев

В основном да как и большинство. Иначе зачем задавать. Правда исключение идиотских вопроссов. В коментариях не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.