Елена Насонова

Что подарить любимой тёще на 8 марта?

Вера

путевку в дом отдыха на целый месяц

Ксю Ксю

Пиво с рыбой.

Елена Бондарева

Бутерброд с мышьяком )

Евгений Хренов

Билеты в театр, на экскурсию

Сергей Чунту

Coco Mademoiselle Chanel - аромат для женщин- если теща и в правду любимая, то вообще после шанель на руках вас будет носить.... а этот запах как раз дамам... после 30...как раз весна- тещи тоже хотят благоухать доргим запахом... напомните ей-что она женщина !

Анна Макарова

красивый меховой или мохровый плед вот сайт там всё есть сам пользуюсь http://pleddd.ru/

Marie Iskra

скатерть - я бы сама себе подарила, хоть и не тёща, но пока не до нее