Ирина Морозли

Кто сколько прыгнул в длиннну с разбега.

Марина Варбанская

Когда я был учеником, я очень далеко прыгал (под восемь метров) , потому что слушал маму и занимался спортом. Сейчас я не могу так быстро бегать и далеко прыгать, но Каки вполне способен накостылять!
Вместо моих стареньких костляшек будет прыгать звезда местной легкой атлетики господин Моргунов (уникальный и молоденький прыгун с Дона, имеющий в своем арсенале уникальный прыжок на 8метров 35 сантиметров)

Игорь Светлов

Могу около 2.5-3м рост 160=)