Анна Боровкова

Купила телефон на андроиде, а в коробке не было инструкции, что делать?

Дима Комаров

иди туда где купила и попроси дать инстукцию)

Елена Попова

А может была, только очень маленькая.

Оксана М.

зайдиТИ В ИНТЕРНЕТ И ВИДИТЕ МОДЕЛЬ ТЕЛЕФОНА, НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВСЁ НАЙДЕТЕ,

Н:
Наташкин :)

Все просто в гуле набей руководство пользователя и свою модель, и все будет тебе счастье. Сейчас редко инструкцию кладут в коробку. На бумаге экономят.

Наталья ****

Руководство пользователя, например, Андроид 2.3 занимает почти 500 печатных листов. Вот в какую коробочку оно поместится?
P. S. Если нужно, могу скинуть.

Arkaxa

можно и у нас поспрашивать, я вообще инструкции не читаю.