Александр Сухарев

Достался музыкальный центр SONY MHC-RX70 от знакомых. Не могу понять для чего в нем есть функция VIDEO?

Прикольно, что есть VIDEO/MD(AUDIO) как вход, так и выход 🙂

Наталья Выборнова

Страница 9 руководства по эксплуатации: http://www.sony.ru/support/ru/product/MHC-RX70/manuals

Андрей Гришин

Это наверное просто линейный вход с таким названием.

Yad

А че такое функция VIDEO?Просмотр видео программ? Так, в муз. центрах такой функции никогда не было.

Денис Ермошкин

VIDEO для прослушивание музыки с телефона плеера планшета компьютера и через специальный AUX ПРОВОД! продаётся не дорого!
Ещё можно подключить dvd! в заде центра расположены белый. белый красный. красный входы дейсвительны (рабочие) снизу после них не рабочие. почему то не работают. подключает dvd и к центру провод белый и красный. и к центру белый в белый красный в красный это означает что белый к левому динамику красный к правому. а жёлтый к телевизору и dvd и получается как домашний кинотеатр. сам пробывал просто Супер!! советую .