Валерий Новиков

Ну поговорите со мной кто-нибудь! ! Мне очень-очень грустно. ((

Алла

Привет, Сонь. Не грусти.

Посмотрела я кино. Понравилось, спасибо 🙂 Хорошие мысли, даже критиковать не хочется.

Фил Тоукач

Привет! Как дела? )

Алексей Демин

У меня так кошку звали, она все время спала, а как проснется, так с мурлыканьем ластиться, мол, поговори со мной, поговори...

Игорь

чмоки-чмоки!!!:), не грусти!:).. . /мне тоже херово... /

Владимир Климов

свет и любовь тебе! не нужно грустить, скоро этот мир изменится и будет намного интереснее... по крайней мере я в это верю )

Марина Негожина

А мне не грустно, мне вообще паршиво и очень страшно ((

Грустно - это здорово.. . значит нет реального повода, просто расслабон.

Джалол Умаров

фига се.. хотя на цирк похоже!!!

Александр Winston

Здравствуйте! 😉

Иван Захаров

Не грустите, завтра у вас будет хороший день.

А.
Артемида .

Не сКучай найди себе занятие почитай фильм посмотри музыку послушай

Энже

"Всё пройдёт, пройдёт и это... "(с)
Сменит пустота печаль,
А на следующем рассвете
Улыбнёшься.. . Так и знай.

"Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, чтобы его исполнить" (с)
Человек не "не может" он "не хочет".