Любовь Саверская

Душевно умираю. Кто может поговорить со мной?

Митя Алёшкин

Здравствуйте!!!!

Артем

все наладится, будь сильной
и это ты сможешь пережить

Дарья

говори... я буду слушать.. буду говорить в ответ

Екатерина Кляшторная

А я уже труп. Хотите пообщаться?

Митя Львов

Просто Вы рождаетесь заново. Так всегда бывает. Просто этому ни кто не учит.

Сергей

Душа вечна... умирает только тело... а вы просто испытываете душевные переживания... но как сказал мудрый Соломон "И это пройдет"...

Aйбек

Бывают наступают дни, Когда уныние гнетет, Когда находимся одни Дни и ночи напролет. Так хочется поддержки и тепла, Чтобы кто-то рядом был, А в ответ глухая тишина. Она так хочет, чтоб ты все забыл.