***светлана ***

Когда я уже повзрослею?

Мне в этом году 27 будет но себя чувствую на 17

Наталья Тенькова

а как же я тогда. .
а, ну раз 17, тогда ровестниками станем.
ещё больше сдружимся))))

Чеботько Анна

))когда научишься отвечать за свои поступки

Андрей Филимонов

когда увидишь что руки в морщинах....

Константин Носачев

Повзрослеешь, как станешь ягодкой опять:)

В.
Вячеслав .

"...я уже повзрослела, теперь старею" Леон

Татьяна Локтионова

мне в этом 26, и тож чувствую себя максимум на 17 (правда и выгляжу не старше 18)...
но вопрос: "когда же повзрослею", - планирую задать себе, наверное, в 30 :))))

Lyudmila Smirnova

Твоя душа не имеет возраста, а значит и для тебя вполне естественно чувствовать себя на 17... сколько бы земных лет в действительности тебе не исполнялось. Чувство это, на протяжении всей твоей земной жизни, никуда не исчезнет и не изменится.