Игорь Арзамасцев

Я вот с детства был панком. А сейчас, повзрослев, стал нацистом. Это нормально?

Юлия Симбиркина

полысел что ли?

Женя

А когда планируете стать человеком?

Игорь

o/ Auf dem herzen der sonne 🙂

Айшат Хамдеева

Пока ты сидел на горшке, тебе ирокез делали?

Храпская Юлия

С детства, это ты в 8 как ебантяй ходил?

Наталья Петрухина

Возможно, процесс еще не закончился...

Кирилл Алибаев

естественный процесс. закончится так же, как у отца-основателя.

Екатерина Власова

я тоже в какой то степени нацистка, хохлы, америкосы и ЕС для меня чужды, да есть не педики там, но они не протестуют, думают, что любовь там и это благо) педафилия, ну если девочка в 13 лет ( и не важно какая она после это будет в будущем) живёт со взрослым мужиком, а ЕС это узаконило, я против таких людей нацистка !!!

Наталья Зверева

всё так же... только нацистом не стал))

Юрий Носиков

Сегодня он слушает джаз, а завтра Родину продаст. Это о тебе.

Сергей Цибульский

ну засади себе еще в башку 9 мм.

Юлия Скрыпник

Это не повод для гордости.

Сергей Денисов

ХЗ, я толерантен, пока не доЁ..