Иван Дяченко

А вы оправдываете свои проступки, или примете наказание ?

Эльдар

Очень хотелось бы переложить на кого-нибудь ответственность за собственные неудачи, но жизнь давно мне доказала, что все, что я получаю - следствие моих мыслей и поступков. И если я получаю по башке, это заставляет меня подумать, где же я накосячила...

Сергей

Я сама несу ответственность за всё, что происходит в моей жизни,
тем более за проступки...

Се
Семён

Это уж Там пусть разбираются, когда время придёт

Юлия

я себя оправдаю!:).. . /я же себя люблю!... /

Ки
Кирилл

Вина - это внушение. Мы безвинны. А раз так, то какие оправдания и наказания?