Тавриз Аббасов

Объясните чем отличаются экшн камеры GO PRO HERO 3 WHITE EDITION, GO PRO HERO 3 SILVER EDITION, GO PRO HERO 3 BLACK E

Лила Солопова

вчера только держал в руках ...как экшн прикольные как фото не в восторге ...отличия в блэке есть возможность записывать в 4К, остальное аксессуарные приблуды в комплектации Это кроп с кадра все дисторсии отрезал

Любасик Болдинова

ну наверное цветом корпуса самой камеры. Знаю раньше у них было три варианта поставки - 1 для авто-мото (2 или 3 присоски и 1 шарнирное крепление) 2 - для серфинга (спец клипсы с 2хсторонним скотчем) и для велосипедистов ( спецремешок с клипсой, на руль, раму надевается)

Татьяна Лебёдкина

BLACK лучше остальных снимает в потёмках и может управляться дистанционно.