Medina Samatova Samatova

Если дети давно не звонят, значит с деньгами у них всё в порядке?

Рузана Дышекова

Это точно!
Мы как раз говорили сейчас со знакомой на эту тему, как привыкли родители заботиться, опекать и делиться
и как привыкли детки - получать ...
а не нуждаются - так и не понимают, зачем им эти родители... .

Ни письма не дождаться, ни звонка,

Была я в США, так там папа один постоянно деткам великовозрастным своим СМС посылал :
Позвони отцу
Call back me, please!
или говорил на автоответчик:
-- перезвони папе...