Людмила Абазина

как узнать остаток в 200 литровой бочке

Вл
Влад

Проверить уровень остатка и 200 разделить на высоту бочки и умножить на уровень

Людмила Фанасова

перемерять мерником.

Оксана Гагарина

Посветить спичкой

Александр Андрианов

взять деревянную рейку опустить в бочку и сделать пометку на ней относительно верхней части бочки, так же будет видна отметка жидкости. Далее вынуть рейку, измерить линейкой расстояние от нижней кромки рейки до верхней отметки, разделить на 200равных частей. 1 часть-1 литр.

Лилия Романцева

Тоже рейкой меряю.