Алексей

200-литровую металлическую бочку из-под масла чем покрасить для полива, чтобы не ржавела?)

Александр Мерзляков

Краской "по ржавчине" импортной или российской. Сами красили.

Д*
Дельт@план ***********

есть в продаже мешки на 260 литров. мы одеваем в бочки 200л и не ржавеет вода чистая.

Олег Петрухин

Я бы для начала обожгла ее от остатков масла.

Денис Евд

Нафаня! Где красить будем: снаружи или изнутри????

Маргарита Камынина

если она из под масла, прежде чем красить, надо масляную пленку убрать (отмыть-отжечь) , иначе любая покраска бессмыслена.. оставьте как есть, пленка масла сама не даст заржаветь, ведь не пить вам из бочки? разотрите масло по стенкам почти досуха, эта пленка не даст ржаветь..

Александр

Оставлять масло нельзя. При поливе на листьях будет тонкая маслянная пленка, ухудшиться газообмен.