В:
Виктория :)

Какой подарок будет хорошим мужчине на 23 февраля?

Скоро мужской праздник, а я еще не придумала подарок. Может кто-то даст дельный совет) Хочется удивить)

Ин
Инна

Любой, но помни, что подарок на 23 февраля - это инвестиции в 8 марта :))))

Makc Pocha

Честно говоря, лучше подарка чем АК не какому мужику не найти ) не отделаешься, а поцелуем отделаться проще и приятно )))

Николай Глазунов

бутылка водки

Вероника Крэш

Ну это же зависит от интересов мужчины и от размеров Вашего кошелька!

Юлия Алимова

Время наше будет знаменито,
Тем, что сотворило смеха ради,
Новый вариант гермафродита,
Телом мужики, а духом бляди !