А-
Алексей -4444444

Подарок на 23 февраля?? ? что можно подарить мужчине которому за 40 ?

Ан
Антон

Конфетку.

Наталья Зенина

Сморя чем занимается, можно стильное что нибудь на работу, можно для него, если курит Зиппо с гравировкой не плохо. Можно для хозяйства- если рукастый. Главное не носки.

Самойлова

Радиоуправляемый вертолет

Коля Слеп

Гуманитарию - книгу. Вообще даже не спорь.
Технику - набор девайсов. Инструмент, АКБ, комплектующие электроники.
Всё очень бюджетно и полезно.
А вообще, опиши подробнее.

Мария Дубровина

хороший секс будет в тему

Сашуля Сухонос

Зависит от Ваших возможностей и его хобби. Можно подарить хороший нож (не забудьте потом "продать ему" за копейку (примета) ) .Мне бы понравился мультитул (там всякие пассатижи, ножи, пилочки -все на одной ручке)
Если курит -зажигалка Zippo- настоящая только бензин! Можно бутылочку дорогого коньяка, виски. Или флягу (такая плоская, вместе со стаканчиками) .
И подарите ему просто хороший вечер! Удачи в выборе.

Dovlet Esenov

Трусы в горошек

Анжела

Миньет

Ан
Антон

Рога от марала. Или Рога от троллейбуса. Вешь с намеком на отношения.

Блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья
Массажер седалищного нерва. с гидроприводом от красноярской ГЭС;
Аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом Гоголя на другой;
Все кошки Куклачева вместе с Куклачевым; Если аллергия на кошек, пускай берет только Куклачевым, будет у вас жить.
Живопись - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 6м;
Шубу из меха, с гузок муравьев, исшитую биссером до безобразия;
Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней;

Служил ли? в каком полку? Кирилловец? Знаком ли с Пуришкевичем? Милюковым?

Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. на случай войны;

Кадило. С годовым запасом елея;
Свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет;
Пуля - дура, штык - молодец;
Пуанты Шакила О"Hила, 56го размера;
Смерть Кощея. в яйце фаберже;
Наручные часы с кукушкой. Hосимые Адмиралом Hельсоном и Hельсоном Манделлой;
Взвод нумидийских всадников. под предводительством храбреца Гнея Помпилия;
Двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. льготный;
Лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту;
Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов
Эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх";
Гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с";
Строгий костюм. Смирительный. С плеча Фридриха Ницше;
Вязальную машину иди ткацкий станок с путиловского завода, размером в два спортзала;
Бутылка карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке;
Статую лежащего Будды из Бангкока в полный рост для просвещения; .
Попугай знающий 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету;
Абонемент на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому;
Проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку;
Билет из Баден-бадена в Нижнекундрючинск. На все виды транспорта. Включая рикшу и Буран;
Заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения;
Чакру и глаз Брамы. прищуренный, с бельмом;
Контрольный пакет акций космопорта под ельцом. ну и канатную дорогу на луну. в лизинг на 400 лет;
Веселого молочника и веселую молочницу;
Квитанция о штрафе. за провоз багажом двух карликов. валетом;
Приключение Электроника. в электронном виде;

Вот. Выбирай.

Виктор Шнайдер

Девушку с авки 😉

На
Надежда

то что ты рядом с ним - уже подарок! )

Ни
Ника

в подарке наверное главное не цена, а то что сделанно свойми руками и от души и теплотой. да и главное вимание тоже хороший подарок.

Жанна Свирская

Сына в проекте

Алексей Беляков

Книгу, детектив или военную историю.