Виталий Ремизов

что вы думаете о женщинах, которые спят с вашими или чужими мужьями?)))

о любовницах, постоянных. знаю, сейчас польется мат, но объективное мнение возможно здесь озвучить????))))))))))

Bestiy Bestiy

почему мат? причем здесь эти женщины? здесь нужно думать уже о том, чтобы подыскивать нового мужа.

Светлана Муха

мне все равно

Андрей Николаевич

извините, что вклиниваюсь в вашу женскую полемику, но такие женщины тоже нужны, без них никак - это объективно

Жанна Хлудова

так ведь, если эти женщины свободны, они в праве спать с кем хотят.. Я думаю. им не интересно: женат, есть ли дети.. Им -то что до его ЛИЧНОЙ жизни? Это ОН должен задуматься о своих детях, о семье, о жене... Ну, или его жена пусть решит: нужен ей такой муж, или отпустить??

Катерина Ионова

ну что? нехорошо, конечно, но они выбрали свой метод отношений.

Артур Гареев

боюсь моё мнение субьективное.. . "надо же )не я одна такая дура)))) "