Ilo

Мои стихи. Заходите! Всем буду рад! [ссылка появится после проверки модератором] копируйте ссылку, в вопросе она не отображается.

Лера

СЭР! ПОЖАЛУЙСТА, перед тем, как звать себя "поэтом", а изложенные собой строки -- "стихами", научитесь для начала писать в рифму: "ушла - без следа" -- не рифма. Это материал школьного курса русского языка, который НАДО освоить. Потом можно будет говорить о большем.

Я могу написать существенно более профессиональные рифмованные строки, однако не считаю возможным их выкладывать на оценку -- ибо знаю им цену, и мне стыдно. Знайте и Вы своим: **такое лучше не выкладывать, это объективно плохо**.

Наталия Турова

И Вы заходите! )
Кстати - пригодиться может.. .
http://stihi.ru/avtor/besto