Наталья Александрова

Помагите пожалуйста с майнкрафтом!!!

У меня когда я играю в майнкрафт очень низкое ФПС 8-15... комп новый игровой так что не в компе дело. Java 32,не знаю как 68 установить... помагите пожалуйста, в чем может быть дело. Я даже все самые низкие настройки ставил... все равно лаги идут...

Что делать епт?)

Настя Лощинина

лагает 2битная игра.. . печально тебе наверно

Сл
Славик

Ты зайди на сайт который в программе указан и там скачай он официальный мало берет денег),

Маргарита Бузыкина

Скачай оптифайн и кодерпак. А вообще посмотри в гугле.