Иришка Анадо

Помогите с майнкрафтом, пожалуйста

Что делать? У меня, когда я открываю для сети карту в Minecraft мне пишет айпи"0.0.0.0"!У меня же 77.122.87.116(Лично проверял). Говорят надо открыть порт 25565.А у меня брандмауэр сломан. Ошибка 0х80070422 .Или нужно скачать сервер?

Марина Скорых

Открывая сервер для сети ты открываешь его для локальной сети, что бы играть по интернету надо создавать вручную сервер, по этому делу куча статей и готовых серверов в интернете имеется.