Татьяна Логашова

Помогите пожалуйста с модами для майнкрафта

Скачал modloaderMP закинул в архив minecraft.jar
затем скачал modloader точно так же закинул удалил мета инф и захожу в игру а он выдает ошибку что ModLoader has failed to initialize.
сам мод решил не ставить раз уже на этом этапе не работает. в общем почему ModLoader has failed to initialize. ?
как исправитЬ?

Ев
Евгения

Скачай его с другого сайта

Иришка Войнова

Зачем ты скачал мультиплеерный? (МР-МультиПлеер)? Скачай обычный.