Валерий Разгуляев

про моды в Майнкрафт

Скиньте ссылку, пожалуйста, на клиент майнкрафт, в котором ОЧЕНЬ много модов, не важно какой версий, чтоб было ОЧЕНЬ много модов

гугл не помогает

Алексей Миняев

ру-майнкрафт. ру только латиницей пиши

Л1
Любитель 1

Надо скачать майнкарфт 1.5.1 а где его найти мне неизвестно

Руслан Выгодин

ru-minecraft.ru сайт где ты можешь скачать разные клиенты на твой вкус нужен Winrar если я не ошибаюсь но его можно скачать и там нужно тупо заменять файлы

Cерик

Minecraft-mods.ru Там есть клиент у DragonX 61 мод. . Подходит??