Ангельский Волк

Как устоновить моды в майнкрафт????

Сделал как надо Windows 7, Vista – C:/Users/"User name"/AppData/Roaming/.minecraft/bin открыл файл jar но мод почему-то не устоновился SDK's мод это мод на оружие вот его я и скачал устоновил как надо (до этого моды не качал) но он не устоновилься может я чёто не так делаю версия майнкрафта 1.4.2!!!

Павел Мальков

Короче, поищи в директории игры мод один. (в интернете надйешь название) . Этот мод позволяет некоторые другие моды (специфические) прокручивать. Кстати, у меня такая ж херня с Дэй Зет модом.
Если не прокатило-выбери в меню игры моды и найди сдк мод