Александр Ефремов

как устоновить модем?

Ал
Александра

на ровную, гладкую поверхность. желательно в близи от розетки...

Дмитрий Иовенко

С каждым роутером должна быть инструкция по установке. Если вам это не сильно помогло, не вижу смысла разжевывать то же самое здесь.

Фа
Фарид

Конкретнее! Если от Билайна или МТС или в этом духе то просто вставляете как флешку и он сам обнаружится и предложит установить. Читайте внимательно при установке какие галочки снять а какие поставить. И постарайтесь на будущее задавать вопрос правильно во избежании того, что Вам не помогли и обиды на весь мир.

Елена Липатникова

серьёзный вопрос. модемов куча.

Рекман Ирина

фирма и модель модема, можно даже фото впридачу мы тут не экстрсенсы