Александр Котов

Что делать как устоновить?

this computer does not meet the minimum requirements for installing the software. Этот компьютер не соответствует минимальным требованиям для инсталяции программы

До переустоновки винды было норм. А, щас не могу устоновить граф драйвер

Вишенка Ник

этот компьютер не удовлетворяет минимальные требования для установки программного обеспечения.... так что смотри ссответствия со своими данными

Вита Демихова

Апгрейдить компик. Может не тот драйвер скачал.

Эдуард Титов

Такого не может быть в тех случаях если вы ставите одну и туже винду. Если экспериментируете по тихому с ОС- то не ошибается тот, кто ничего не делает. Убейте ещё час на установку другой операционки.

Р.
Рушана ...

Качайте драйвер с оф сайта и именно для Вашей видеокарты и операционки! А не непонятно от куда и непонятно для какой оси!