Светлана Гудименко

Помогите поставить мод на майнкрафт

Пожалуйста, помогите мне поставить эту модификацию http://www.youtube.com/watch?v=2e5o1Ic1L_Y , я честно пробовал его поставить кучу раз и с разных источников... всё делал чётко по инструкции, но у меня ничего не вышло.. .Пожалуйста, помогите мне её поставить, а лучше скиньте мне саму папку с игрой, или дайте ссылку на неё, главно, чтобы там был этот Bumpmapping
Буду очень благодарен=)

Алена ***

Поставил бы через ПиПикс, не?

Дмитрий

Пиши в скайп объясню как установить, все только, что получил графика действительно красивая, скайп beavis961