Ольга

можно ли на взломанный майнкрафт поставить моды?

Хочу поиграть в майнкрафт с модами но нету денег что бы купить лицензиию. Скажите можно ли както играть с модами на взломаном майне, если да то как?

Sasha Бабченко

В лицензии почти не чего нет! Пару плюшек и все, но что бы играть с модами достаточно уметь их ставить.

Наталья Маковецкая

да можно !!!скачать лаунчер майнкрафт 45_Minecraft и установи на него фордж и устанавливай моды с помощью pipix и проблем ноль!!

Анастасия Бердникова.

если ты под взломанной ты имеешь в виду пиратку то да можно как устанавливать в лс или в скайп tosha601630

Ирина Липакова

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]