Александр Савинов

Для тех кто живёт в Краснодаре, меняю всё на Процессор Intel Core i7-2600k или i7-2700k

Меняю процессор i5-2400 3.4GHz, 6M cah кулер на него, бесперебойник CyberPower 1000VA.две флешки одна на 4гига а вторая на 8гиобайтов, два модуля озу по 4 гига ddr3 1333, в бесперебойник вставил новые батарей, совершено новый процессор не проработал и года, оперативка в идеальном состояний, процессор в нутрии компьютера перед обменом вытащу с матери,

меняю всё это добро желательно на не старый Процессор Intel Core i7-2600k или intel core i7-2700k можно и на Core i5-3570K главное чтобы подходил под сокет 1155, и желательно i7 чтобы была буква к, на конце названия процессора, всё новое как с магазина звоните обязательно. звонить на телефон 89880837331.

Надежда Свинарёва

меняешь шило на мыло, при чем себе в убыток