Rinat Т

У кого есть медленней скорость интернета-чем 5kb/сек ???Вам не кажется-что провайдер-просто вымогает с Вас деньги?

Всем СПАСИБО За ответы!

Кристина Огня

Почти обычная скорость для dialup ))
Если kb это, все же, KB, а не килобиты )
В случае килобит - проще перейти на dialup, EDGE, 3G, да хоть GPRS ))
Если килобайты - то сколько по договору, что показывает www.speedtest.net и, к тому же, проблемы со скоростью могут быть на сервере, к которому обращаетесь.

ps: нет, у меня не 5кб в сек, но приходилось когда то сидеть и на такой скорости )
http://www.speedtest.net/result/2522685865.png

Ксения Житькова

20000, привет каменному веку)

Татьяна Пивоварова

У меня стабильно больше, так что низнаю, врете вы, такой маленькой корости не бывает!

Ирина Беккер

Читай внимательно договор. Это какой интернет вообще, он разный бывает.

Игорь Игорь

у меня тариф 1 гривна в день, безлим. это я считаю не деньги. а за сутки много чего можно накачать

Алексей Сучков

Не кажется.
Просто иногда и такого нет. А тянуть новую линию на 10-ки км никто ради того, что бы Вы посерфили в интеренете не будут. Сам сталкивался.