Евгений Панов

кто знает хорошие фильмы о 2 мировой войне (только чтоб америка против германии) или о вьетнаме чё нить

на подобии спасти рядового райна

Nadeghda Ionkina

Перл Харбор

Александр Зайцев

хороших фильмов о второй мировой войне не так уж много. Особенно америка против германии.
Учи историю.
Америкосы воевали с германией в реале пару-тройку месяцев.
При этом америкосам немцы таких звездёлей вешали, что если бы не наше наступление на восточном фронте, америкосов немцы отимели бы как паршивых педиков.

О Вьетнаме.
Есть только один фильм, официально признанный как лучшая экранизация вьетнамской компании.
Это "С добрым утром Вьетнам"

Всё остальное - это хрень высосанная из двадцать первого пальца дохлого гиппопотама.

PS "спасти рядового райна" сказка для американских дебилов, что бы верили что америка - это круто.
Тем более что снял Спилберг.
Там от реального только то что, да. . там была заварушка, и америкосам там навставляли.

Ольга Коптелова

Говорящие с ветром
Патон

Ма
Марина

Не знаю какой это должен быть фильм, но америкосы только раз скинули бомбы на немцев и то, перед этим, придурки, на своих сбросили бомбы. Больше они там нигде не воевали. Может ты их с англичанами путаешь? Но те тоже, преимущественно авиация и то за свои земли. Больше возле своих берегов.. . Вся остальная Европа сдалась практически без боя, патом ещё на сторону фрицев перешли.. .

Дали им по раже наши деды! Это разве что современный какой-то фильм, типа как рэмбо, только какая-то такая параша.. . Фиг его, я такое не смотрю.