Екатерина

Вывел родинку и проблема..

Дома лежало средство для выведения бородавок, которым я недавно пользовался и вывел им 2 бородавки. Затем обнаружил у себя одну родинку которая мне мешала ( висячая ) я ее выводил, было больно, но все таки вывел. Сейчас наблюдаю что на месте этой родинки то ли след (шрам) , то ли она по новой начала расти. Может быть такое что после выведения родинки она снова начинает расти?

Антон Кудрявцев

Была ли необходимость провоцировать онкологию?

Анна Пучинова

С родинками вообще лучше не рисковать самостоятельно, так как она сидит глубоко, а не только та часть, что выступает.
Обратитесь, не откладывая, к дерматологу (тот может отправить к онкологу) для осмотра и возможной биопсии.
Поверьте, рак кожи это очень серьезно и очень смертельно, если не обратить на него внимание вовремя.

Денис Полоротов

Может. Причем вглубь. Первый ваш поход - к дерматологу, причем сегодня же утром.

Наталья :)))

да может....