Андрей Сергеев

у меня пошла аллергия красное лицо утром когда просыпаюсь мишки не понятные

лицо сушит силно и печет поскажите пожалуста что делать кроме тово чтоб поити к врачу можеть какито хорошие срества поскажите я каждый день мажу кремом ише хуже если ктота знает что это поскажите

Мария Фортунатова

может на этот крем и аллергия? выпей диазолин или супрастин ( или что есть от аллергии) и почки проверь

Татьяна Мурашова

возможно ваш крем - подделка, перестаньте им пользоваться