Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я опрашивал женщин, все они испытывают большую жалость к плачущей женщине, нежели к умирающему в крови мужчине. Это так?

Александр Гулидов

Сколько опросил-то? 1-2? )))) Чет ты врешь, а может троллишь. Не верю в такое.

Галина Шумилова

Не знаю, я конечно, за женскую солидарность, но если бы при мне умирал мужчина мне было намного больше жаль его, чем плачищию женщину.

Наташа Демьянова

Бабе рыдать. как дурному с горы катиться

Ольга Елохина

Всяко в жизни бывает

Евгения Батвинкина

да нет--не о вы говорите, врядли нормальная женщина смоет спокойно смотреть на умирающего или истекающего кровью человека (

Виталий Харламов

возможно это инстинкт :кровь -беда, надо бежать, а слезы - горе, можно помочь (поэтому и жалость) и если поменять их местами было бы жаль мужчину

Алексей

Это бы кого спрашивали? я таких не знаю.

Анастасия Елисеева

Нет, это не так. Все зависит от ситуации я думаю - какая женщина плачет и почему и какой мужчина умирает и почему!