Макс M@razm

Как определить грань между зацикленностью над чем-то и желанием?

Сергей Сироткин

хм.. . скорее всего, достигнуть цели. и если получишь от этого удовольствие, вдохновение и искреннюю радость - значит, это было желанием. а если ничего не почувствуешь, значит, ты тупо зациклился на идее, достигнув которую, потерял к ней интерес.