Жанна Ситникова

как добраться из мкр. бергардовка до мкр. южный

Ев
Евгений

Добраться до Колтушского шоссе до ближайшей остановки автобуса, там сесть на 531 автобус, идущий в сторону СПб-Ладожская. До Колтушскогго шоссе можно на 5-ой маршрутке доехать

Еще такой несколько запредельный вариант - сесть на жд. пл. Бернгардовка, доехать до жд. пл. Всеволожская (это следующая остановка) , и оттуда 4-ая маршрутка в Южный идет.

Но это если вы на своих двоих путешествуете.