Елена Морозова

Галатасарай-Шальке 1-1,вот там интересно, а не этот непонятный матч Барселона-Милан

Наталья Пахомова

Отличный матч со скоростями на неважном поле. А играют жёстко. Незнаю как будет далее, но поражения не заслужила ни одна из команд.

Ка
Катя

да да, но по телику его не показывают а на компе не хочется смотреть, может во 2 тайме интереснее станет.

Ирина Мурлина

смотрю барсу и милан, тоже не нравится матч, катают только мяч и всё, хочу, чтобы барса вылетела, потому что я за РМ, месть