Полина Линькова

Матч Барселона Милан. Что было бы если 2ой матч Милан Барселона закончился бы счетом 4-1 в пользу Барселоны

Спасибо пацаны косарь проиграл

Александр Хаманов

Никаких дополнительных) Барсы прошли бы
Разница мячей +1
0-2 и если 4-1 итого 4-3

Гол за два? Что за бред.. . Гол идёт за гол, только при равенстве голов - весомей гол выездной

Римма Антипова

доп. время и пенальки
гол забитый в гостях идет за 2
итого было бы не 4:3 а 4:4

Та
Татка

слава, гол идет за два, в случае ничьи! Барселона прошла бы. Дополнительное время в одном случае, если счет был бы 2-0

Дмитрий Гусев

Барселона прошла бы

Игорь Шохин

Если бы был счет 4-1 тогда Барса проходит дальше.. . т. к 4-3 был бы счет по в сумме двух матчей! Если бы Барса-Милан счет был бы 3-1,тогда проходит Милан! Счет был бы 3-3 по в сумме двух матчей, но кто забил больше на выезде у того перевес..

Юрий Шабуров

Барса дальше.

Юля Навнычко

Тоже самое

Людмила Бароненкова

зря ты Слава написал что при 4-1 было бы доп время. Ща некоторые хамы и беспредельщики этого сайта начнуть так тебя грязью поливать и оскарблять....