Наташа Бочарова

Милан или Барселона?

Сегодня в 23:45 начало ответного матча Барселона- Милан. Первый матч окончился со счетом 0-2 в пользу Милана.. . Как думаете, какой будет счет сегодня и кто пройдет?

Болею за Милан.... И мне кажется выйграет Барса со счетом 3-1, но пройдет Милан.. . Милано forever

Юля Паклина

БАРСЕЛОНА!

Андрей

мне кажется милану повезёт

Женя

Милан!

Марина Денисова

Я за Милан, но думаю барса выиграет

Паша Лапеев

вы че барселона наверняка у меня в фифа 2013 у милана 4 звезды а у барселоны пять полных звездочек так что по моему барселона

Сергей Киркин

Милан сможет сдержать барсу

Ленка

Милан выиграет