Горшков Александр

Барселона-Милан, ваши прогнозы?

Александр

Барса 1-0

Руслан Бугаев

Барселона-Милан 2-1

Евгений Бехтерев

марселона-билан

Ал
Алексей

Победа Барселоны - проход Милана.

Алексей Туманов

Барселона-Милан 4-1

Рафаел Махмудов

Думаю, ничейку скатают: ) Милан пройдет!

OK
Olga K

Барса выйграет, но дальше не пройдет.... ставьте на проход милана

ОК
Ольга Кудинова

Адин: Адин, барса удаление, нервы, ошибки от безисходности и немочи. Ставьте на удаление!

Алексей Баканов

2:1 в пользу барси

Катя Токарчук

Милан Барселона 0-0

Ольга Хлебтовская

если многие за милан, то почему такой кф?)))

Алексей Жулёв

я думаю что победить милан у них есть победа дома. но у барселоны тоже есть шансы они играют дома с ними будут фанаты. прогноз 1:1 или 2:1

Алексей Тумаков

не знаю какой счет может быть но проход Милана будет на 95%

За
Заноза

3:1 Барса

Мария Блинкова

Барселона-Милан - 1:1.

Сергей Александрович

пусть побеждает барселона 3-1-ну вот не отдаст милан мне кажется лигу
за счет чего барса должна внести победу с 2-0? мб милан завалит тупнячок....

Залина Красова

Милан своего не упустит, Барселона так просто не сдастся, разница мячей не больше 1, думаю 2-1.

Дм
Дмитрий

Барселона победит-2:0.

Аня

барса 2:1