Рустам

Уважаемые ответчики дамы и господа испольует ли кто либо элетросберегающее устройство типа ЭКОНОМЫЧ производство китай

типа ЭКОНОМЫЧ производства китай Ваши отзывы или это развод Заранее спасибо за ответ

Кристина Александрова

на мой взгляд обман и не более

Юлия Родина

т е его в розетку воткнуть ещё надо? и он магическими пасами уменьшает электро потребление?

Бред полный, если устройство греется значит оно потребляет энергию, это всё равно что пылесос воткнуть в розетку и включить ( Эти мелодичные шумы создают искривление электромагнитных полей, благотворно влияэщих на ваш мозг, а за одно вы экономите, пока вы спите, пылесос всасывает воздух отчищяя его, пыль попадая в индуктивный барабан, вырабатывает энергию, и вы можете отдавать её на другие приборы)
лоховская замануха, типо того что написал

Анна Севастеева

Полная профанация.. . съэкономить не получится